С 20-24 января 2021г в Истринском районе Подмосковья проходил один из самых масштабных турниров по кикбоксингу VOSCOW OPEN собравший 1400 спортсменов из 50 регионов России

Наш город представляла воспитанница школы бокса отделения кикбоксинга мастер спорта России Пичужкина Алёна выступавшая в категории 50 кг в разделе лайт контакт. Алёна уверенно выиграла все бои и стала обладательницей золотой медали и чемпионского пояса.

Read more

С 25 – 26 декабря 2020г. в МБУ «СШ по боксу» проводился традиционный Новогодний турнир по боксу среди учащихся групп начальной подготовки.

В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена. Воспитанники Белякова О.М., Ганичева Д.Ю., Подшивалова О.В., Пичужкина А.С. показали хорошую морально – волевую подготовку, умение преодолевать трудности в бою, за что были награждены медалями, дипломами и новогодними подарками от партии «Справедливая Россия». Победителей …